BuscaCidade

Fábrica de Pães em Abreu e Lima

Para produção de produção industrial em Abreu e Lima, vale priorizar fábricas e indústrias da própria região. 19 fábricas e indústrias com cadastro ativo selecionados por relevância ao segmento.

Use os contatos abaixo para pedir orçamento ou tirar dúvidas. A proximidade em Abreu e Lima (PE) favorece visitas, entregas e acompanhamento.

Fábrica de Pães em Abreu e Lima

10 resultados relevantes

  • Padaria e Deposito Sao Miguel

    AVENIDA MANOEL VICENTE BORBA, 125 - Alto Sao Miguel - Abreu e Lima

    (81) 9785-7840

  • Pan Kaline

    RUA DEZENOVE, 6 - Caetes Ii - Abreu e Lima

    (81) 3033-8304

  • Panificadora Hiperr Massa

    AVENIDA MANOEL VICENTE BORBA - LADO PAR, 237 - Alto Sao Miguel - Abreu e Lima

    (81) 8622-8225

  • Pan Felix

    RUA 187, 05 - Caetes I - Abreu e Lima

  • Lidiane Ventura da Silva

    RUA CARLOS GOMES, 398 - Timbo - Abreu e Lima

    (81) 9704-7760

  • Pedro Benedito Cordeiro 43248489472

    RUA NOVENTA, 145 - Caetes I - Abreu e Lima

    (81) 8844-2792

  • Cristiano Jose Bezerra 06611202447

    AVENIDA JERONIMO GUEIROS (LOT STO ANTONIO), S/N - Centro - Abreu e Lima

    (81) 8159-7812

  • Leandro Goncalo da Silva 10355306433

    RUA MARECHAL MASCARENHAS DE MORAIS, 200 - Timbo - Abreu e Lima

    (81) 7335-0716

  • Tabata Izabela do Amaral Silva 06512927435

    AVENIDA A, 1 - Caetes Ii - Abreu e Lima

    (81) 8537-3527

  • Severino Ramos Monteiro

    RUA CARLOS GOMES, 398 - Timbo - Abreu e Lima

    (81) 8707-6847

Dados públicos da Receita Federal · ordenados por relevância ao segmento

Perguntas frequentes sobre Fábrica de Pães em Abreu e Lima

Dá para filtrar Fábrica de Pães por bairro em Abreu e Lima?
Os endereços exibidos na listagem indicam bairro ou rua em Abreu e Lima, permitindo priorizar fabricantes mais próximos.
Fábrica de Pães em Abreu e Lima atende outras cidades de PE?
Muitos fabricantes de Abreu e Lima atendem clientes em municípios vizinhos de PE. Confirme área de cobertura ao entrar em contato.
De onde vem os dados das empresas de Fábrica de Pães em Abreu e Lima?
As informações baseiam-se em cadastros públicos de empresas ativas (Receita Federal), complementados por curadoria automática de relevância ao segmento Fábrica de Pães.
Industrias de Fábrica de Pães em Abreu e Lima vendem amostras?
Políticas variam. Ao contatar fabricantes locais, pergunte sobre amostras, lote mínimo e especificações técnicas.
Lista completa: quem trabalha com Fábrica de Pães em Abreu e Lima?
Entre as opções mapeadas em Abreu e Lima estão Padaria e Deposito Sao Miguel, Pan Kaline, Panificadora Hiperr Massa e outras empresas do setor.
Quem precisa de Fábrica de Pães em Abreu e Lima pode usar esta página?
Sim. Consumidores, lojistas e empresas usam o diretório para localizar fabricantes de Fábrica de Pães em Abreu e Lima e região de PE.

Sua empresa de Fábrica de Pães em Abreu e Lima?

Apareca em destaque no topo desta pagina. Sao apenas 3 posicoes disponiveis.

Quero anunciar