BuscaCidade

Carpintaria, carpinteiros, madeira em Catanduva

Quem busca serviços na região de Catanduva (SP) encontra prestadores de serviço com endereço e contato verificados. A proximidade ajuda a contratar com mais agilidade.

Use os contatos abaixo para pedir orçamento ou tirar dúvidas. A proximidade em Catanduva (SP) favorece visitas, entregas e acompanhamento.

Carpintaria em Catanduva

10 resultados relevantes

  • Mara Estela Marcenaria e Carpintaria Ltda

    RUA JOAO CHIMELLO, 854 - Dist Ind Iii - Catanduva

  • Sweet Home Planejados

    RUA DA JOSE FRIAS GARCIA, 1508 - Alto da Boa Vista Ii - Catanduva

    (17) 3522-3410

  • Redipan - Industria de Moveis

    RUA SANTA IZABEL, 90 - Jardim Santa Helena - Catanduva

    (17) 3523-9228

  • Integra Moveis e Arte

    RUA JOSE DE RIBAMAR SOUZA, 420 - Conjunto Polo Comercial e Industrial Giordano Mest - Catanduva

    (17) 9135-8868

  • Tales Marcenaria

    AVENIDA SAO VICENTE DE PAULO, 918 - Parque Iracema - Catanduva

    (17) 3521-1837

  • Fortimedica

    RUA ALTEROSA, 464 - Polo Comercial Industrial Raul de Carvalho - Catanduva

    (17) 3531-6900

  • Eletrocollor

    AVENIDA CASA BRANCA, 687 - Pq. Res. Agudo Romao - Catanduva

    (17) 3101-1332

  • Forcamedica

    AVENIDA DRA. MARIA INES DAL ANTONIA CURI, 507 - Raul de Carvalho - Catanduva

    (17) 3531-6900

  • Mapal

    RUA ARAGUARI, 440 - Distrito Industrial Antonio Zacaro - Catanduva

    (17) 3576-1411

  • Estilo Basico Moveis

    RUA ABELARDO RODRIGUES Y RODRIGUES, 390 - Cj Polo Com. e Ind. Giordano Mestrinelli - Catanduva

    (17) 3523-4691

Dados públicos da Receita Federal · ordenados por relevância ao segmento

Perguntas frequentes sobre Carpintaria em Catanduva

Como avaliar qualidade de Carpintaria em Catanduva?
Solicite referências, prazos anteriores e detalhes do serviço a mais de um prestador listado antes de contratar.
Posso confiar na listagem de Carpintaria em Catanduva?
O BuscaCidade organiza estabelecimentos ativos e relacionados ao segmento. Recomendamos confirmar disponibilidade, prazos e condições diretamente com cada empresa.
Moradores de Catanduva encontram Carpintaria perto de casa?
A listagem mostra endereços em Catanduva para você identificar prestadores mais próximos do seu bairro ou rota diária.
Como encontrar Carpintaria em Catanduva?
Compare os prestadores listados abaixo, verifique endereço e dados de contato e fale diretamente com as empresas de Carpintaria em Catanduva (SP).
Vale a pena buscar Carpintaria em Catanduva em vez de outra cidade?
Comprar ou contratar Carpintaria em Catanduva reduz frete, deslocamento e tempo de resposta. A região de SP conta com 42 empresas relevantes para atender moradores e empresas locais.
Empresas de Carpintaria em Catanduva emitem nota fiscal?
Estabelecimentos formais costumam emitir nota. Confirme CNPJ e documentação ao fechar contratação com prestadores da região.

Sua empresa de Carpintaria em Catanduva?

Apareca em destaque no topo desta pagina. Sao apenas 3 posicoes disponiveis.

Quero anunciar